As of Mar 27, 2024
ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE
Lot 504
Les Falaises (i) (ii)
ensemble de deux lithographies du même sujet en couleurs, vers 1890, la première sur papier Chine (i), la seconde sur papier vélin (ii)
452 x 582 mm
Lot 504
Les Falaises (i) (ii)
452,0 x 582,0 mm
€ 1,000 - 1,500
Auction: -17 days
Auction: Apr 12, 2024 02:00 PM
Auction number: 23410
Auction name: La Collection Sam Josefowitz : Ensemble d'estampes fin de siècle
1 other work
tomorrow | Dorotheum
Französische Schule des 18. Jahrhunderts
138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
ab € 2,000